Tochtergesellschaften und Institutionen

GastroSocial

Björn Wertli
Direktor

Ausgleichskasse

Buchserstrasse 1, Postfach 2203
5001 Aarau

Tel. 062 837 71 71 Fax 062 837 72 97 info@gastrosocial.ch www.gastrosocial.ch

Zweigstelle Via Gemmo 11 6900 Lugano

Tel. 091 960 30 00 Fax 091 966 84 38 Alters- und Hinterlassenenversicherung (AHV) / Eidg. Invalidenversicherung (IV) Erwerbsersatzordnung für Militär- und Zivilschutzdienstleistende (EO) Mutterschaftsentschädigung Arbeitslosenversicherung (ALV) / Familienausgleichskassen (FAK) Kranken- und Unfallversicherung (SWICA)

Pensionskasse

Buchserstrasse 1, Postfach 2304
5001 Aarau

Tel. 062 837 71 71 Fax 062 837 73 97 Obligatorische berufliche Vorsorge Freiwillige und überobligatorische Vorsorge

Gastroconsult AG

Direktor: Jakob Huber/ dipl. Wirtschaftsprüfer, zugelassener Revisionsexperte

Blumenfeldstrasse 20 Postfach 8046 Zürich

Tel. 044 377 54 44 Fax 044 377 55 14 direktion@gastroconsult.ch www.gastroconsult.ch

Sitze Gastroconsult AG

3000 Bern 22

Standstrasse 8 Postfach 705

Tel. 031 340 66 00 Fax 031 340 66 22 bern@gastroconsult.ch

1233 Bernex

Ch. de Paris 9

Tel. 022 850 96 10 Fax 022 850 96 16 geneve@gastroconsult.ch

6814 Cadempino-Lugano

Via al Mulino 22

Tel. 091 960 21 00 Fax 091 960 21 97 lugano@gastroconsult.ch

7000 Chur

Alexanderstrasse 2

Tel. 081 252 36 42 Fax 081 252 15 62 chur@gastroconsult.ch

1701 Fribourg

Ch. des Primevères 15 Postfach 684

Tel. 026 424 65 12 Fax 026 424 06 38 fribourg@gastroconsult.ch

6004 Luzern

St. Karli-Strasse 74

Tel. 041 248 01 80 Fax 041 248 01 89 luzern@gastroconsult.ch

4601 Olten

Solothurnerstrasse 259, Postfach 1851

Tel. 062 296 77 30 Fax 062 296 77 69 olten@gastroconsult.ch

1009 Pully

Av. Général-Guisan 42

Tel. 021 721 08 08 Fax 021 721 08 21 pully@gastroconsult.ch

2350 Saignelégier

Rue de la Gare 12 Postfach 267

Tel. 032 951 23 77 Fax 032 951 17 50 saignelegier@gastroconsult.ch

1951 Sion

Place du Midi 24 Postfach 633

Tel. 027 327 23 73 Fax 027 327 23 83 sion@gastroconsult.ch

9000 St. Gallen

Fürstenlandstrasse 45

Tel. 071 274 95 95 Fax 071 274 95 96 stgallen@gastroconsult.ch

5035 Unterentfelden

Suhrenmattstrasse 48

Tel. 062 724 07 70 Fax 062 296 77 69 unterentfelden@gastroconsult.ch

3930 Visp

Mattaweg 9A Postfach 207

Tel. 027 948 08 10 Fax 027 948 08 19 visp@gastroconsult.ch

8046 Zürich

Blumenfeldstrasse 20 Postfach

Tel. 044 377 54 47 Fax 044 377 55 40 zuerich@gastroconsult.ch

Spezialabteilungen Gastroconsult AG

Unternehmensberatung

Blumenfeldstrasse 20 Postfach 8046 Zürich

Tel. 044 377 54 54 Fax 044 377 55 85 zuerich@gastroconsult.ch

Unternehmensberatung

Standstrasse 8 Postfach 705 3000 Bern 22

Tel. 031 340 66 11 Fax 031 340 66 33 bern@gastroconsult.ch

Unternehmensberatung

Av. Général-Guisan 42 1009 Pully

Tel. 021 721 08 08 Fax 021 721 08 21 remi.susset@gastroconsult.ch